Уральский государственный архитектурно-художественный университет

ISSN 1990-4126

Новости

Журнал "Архитектон: известия вузов" вошел в базу научной периодики EuroPub (Великобритания) 

Журнал "Архитектон: известия вузов" вошел в базу научной периодики EuroPub (Великобритания) 

EURASIAN PRIZE 2021

«Евразийская Премия» приглашает к участию в международном конкурсе

Открытый Архитектурный конкурс по разработке концепции проекта планировки «Коттеджного поселка «Правобережье»»

ООО «СПАРТА» при официальной поддержке Городского отделения Союза архитекторов РФ и Администрации г. Обнинска объявили открытый Архитектурный конкурс по разработке концепции проекта планировки «Коттеджного поселка «Правобережье»» с вариантами стилистики малоэтажных жилых зданий от среднего до премиум класса.

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы архитектуры и дизайна»

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы архитектуры и дизайна», посвященная Году науки и технологий в Российской Федерации и Году архитектуры и градостроительства в СНГ. 13-14 апреля 2021 г.

Итоги форума

22 октября 2020, Екатеринбург. В Екатеринбурге прошли VII Международный форум и выставка 100+ TECHNOBUILD. 

Российский форум BIM-технологий

В рамках первого дня работы VII Международного форума и выставки 100+ TECHNOBUILD прошел Российский форум BIM-технологий.

III Форум «АРХ ЕВРАЗИЯ»

На площадке VII Международного форума и выставки 100+ TECHNOBUILD прошел III Форум «АРХ ЕВРАЗИЯ».

VII Международный форум и выставка 100+ TECHNOBUILD: итоги первого дня

В рамках первого дня работы VII Международного форума и выставки 100+ TECHNOBUILD состоялось 32 мероприятия и торжественное открытие выставки 100+ Технологии для городов

Техническое регулирование в строительстве: проектирование, строительство и производство строительных материалов как единый механизм

В рамках VII Международного форума и выставки 100+ TECHNOBUILD состоялась VIII Международная конференция «Техническое регулирование в строительстве: проектирование, строительство и производство строительных материалов как единый механизм»

Сессия Синара-девелопмент

В первый день работы VII Международного форума и выставки 100+ TECHNOBUILD прошла сессия Синара-Девелопмент «Универсиада-2023: драйверы, инфраструктурные вызовы, наследие»